:: ::

Офисные и автомобильныеи накидки

Зимний вариант.

Новинка!!! Утеплитель для автомобильного сидения (и не только). Накидка выполняет роль прокладки между телом и холодным сиденьем. Собирает и удерживает тепло в районе контакта с телом, как пенопласт (он всегда теплый) Согревание происходит моментально, за счет отражения тепла собственного тела от накидки, по принципу термоса.

Гигиеническая безопасность: Разрешен контакт с продуктами питания и кожей человека (Санитарно-эпидемиологическое заключение №18.УЦ.02.224.П.000560.11.01)

Зимний вариант.

Количество просмотров: Рейтинг@Mail.ru &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">

Комментарии

Рустем - Приобрел автонакидку летний вариант и очень ей доволен. Так как за рулем провожу много времени пробовал разные варианты роликовые, Германскую массажную накидку покупал делает вполне качественный массаж для такой накидки, но неудобна. Пробовали в кресле и на стуле, сразу становится мало места, нижняя часть все время съезжает. Хотя выход нашли, кладем на кровать и лажимся на нее.
Пн, 24 июня 2013, 08:58:44 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Офисные и автомобильныеи накидки