:: ::

Офисные и автомобильныеи накидки

Летний вариант

Новинка!!! На чем сидеть??? На синтетике или на льне? Чтобы вы выбрали на лето, костюм из льна или синтетики? Думаю ответ однозначен.

Наше изделие было разработано для профессиональных водителей (с учетом их пожеланий),которые подолгу находятся за рулем.  Универсальная накидка на водительское сиденье отличается от известных накидок тем, что она выполнена из натуральных материалов и имеет принципиально новую конструкцию.

 

Принцип работы:

Между жгутами и сквозь ткань легко циркулирует воздух окружающего пространства, что благотворно сказывается на теле человека (в районе контакта)

Накидка выполняет роль:

1.Массажера и помогает воздухообмену в районе контакта сиденья и тела.

2. Впитывает пот.

3.Не прилипает к телу.

4. Не вызывает аллергических реакций.

Запатентовано Рег.номер2012150446

P.S. Автонакидка разработана по техническому заданию на медицинский противопролежневый матрас.

Летний вариант

Автонакидка для особо гигиеничных дам 100% все натурально

Автонакидка для особо гигиеничных дам 100% все натурально

накидка легко складывается и убирается

накидка легко складывается и убирается

Количество просмотров: Рейтинг@Mail.ru &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">

Комментарии

Екатерина - Добрый день!Купила у вас автонакидку для дам и очень она мне понравилась. Так как у меня кожанные сидения, летом на них не возможно сидеть к ним прилипаешь и очень потеешь. Когда одела накидку в начале было не удобно, но в течении часа я к ней привыкла, теперь даже не представляю как можно ездить без нее) Кстати очень удобно стирать)
Пн, 24 июня 2013, 09:12:28 Ответить

Рустем - Приобрел автонакидку летний вариант и очень ей доволен. Так как за рулем провожу много времени пробовал разные варианты роликовые, Германскую массажную накидку покупал делает вполне качественный массаж для такой накидки, но неудобна. Пробовали в кресле и на стуле, сразу становится мало места, нижняя часть все время съезжает. Хотя выход нашли, кладем на кровать и лажимся на нее. Так что я советую покупать автонакидку здесь цена и качество отличное.
Пн, 24 июня 2013, 09:06:54 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Офисные и автомобильныеи накидки