:: ::

Ветеринария

04-1 Сумка ветеринара (под кипятильник П-22) 355-200-240мм

04-1 Сумка ветеринара ( под кипятильник П-22), полужесткой конструкции нейлон/ тент.  355-200-240 мм. 

04-1 Сумка ветеринара (под кипятильник П-22) 355-200-240мм

Сумка 04-1 изготовлена с учетом того, что в нее помещается кипятильник П-22, в котором размещаются все основные инструменты (подлежащие стерилизации). Для прочего инструмента и лекарств имеются 2 внутренних кармана из технической ткани (по длинным сторонам сумки), слева и справа ( по коротким сторонам сумки) - 2 кармана из сетки. На крышке сумки расположен большой, объемный карман для шприцов, полотенец. По бокам сумки имеются два объемных кармана из технической ткани для перчаток, рукавиц и прочего, закрываются карманы на велькро (липучка). На передней стенке есть карман на молнии для блокнота, визиток, также имеется карман из прозрачной пленки для указания номера бригады или фамилии пользователя. Корпус сумки выполнен из тента, усилен 10 миллиметровой пенкой для поддержания формы и предохранения от ударов.

Внутренняя часть сумки выполнена из специальной ткани, которая позволяет проводить дезинфекцию. Сумка имеет 2 ручки и регулируемый плечевой ремень.Закрывается сумка на цупферный (портфельный) замок.Дно сумки снабжено 4 ножками.

Сумка 04-2 изготовлена с учетом того, что в нее помещается кипятильник П-40, остальные характеристики совпадают.


Количество просмотров: Рейтинг@Mail.ru &digits=5" alt="Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="45" height="11">

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Ветеринария